Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти следователи разбираются в гибели новорожденного в реанимации

10 декабря 2019 11:23
937
Мать младенца уверена, что виной этому халатность врачей.

В Самарской области следователи разбираются в причинах гибели новорожденного ребенка. Он скончался в реанимационном отделении одной из больниц Тольятти. Об этом в соцсетях сообщила мать малыша.

- У меня была 40 неделя беременности, когда я приехала по направлению из Жигулевска в больницу Тольятти. 8 ноября меня отправили домой, сказали приехать 12 числа. В указанный день приехала. Три дня мне делали уколы и ставили капельницы, продержали до 42 недель. Я просила сделать мне стимуляцию или кесарево, но мне отказали, - рассказала женщина.

По ее словам, 18 ноября у нее начались схватки, потом ее перевели в родильный зал и продержали там почти сутки. Вечером у женщины поднялась температура, и только тогда ей сделали кесарево сечение. К сожалению, ребенка спасти не удалось. По словам жительницы Жигулевска, ее малыш успел наглотаться «зеленых вод» и скончался на следующий де, пишет "КП в Самаре".

Женщина уверена, что ребенка можно было спасти, что виной всему халатность врачей. Установить точную причину гибели младенца предстоит следователям. Как сообщили в СУ СК по Самарской области, сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*