Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Тольяттинские полицейские разыскали девочку, пропавшую в торговом центре

2 мая 2019 12:00
1132
 
Ее накануне забрала к себе другая девочка.


В полицию с заявлением обратилась жительница Тольятти, которая сообщила о том, что в торговом центре, расположенном в Автозаводском районе города, пропала ее несовершеннолетняя дочь. В ходе опроса женщина сообщила, что днем 1 мая 2019 года она с дочерью пришла в ТЦ, где на одной из игровых площадок центра, женщина на какое-то время выпустила из вида ребенка. Попытки самостоятельно найти несовершеннолетнюю не дали результата, женщина обратилась за помощью в полицию.

Полицейские незамедлительно приняли меры к розыску. Утром 2 мая разыскиваемая сотрудниками ОДН Управления МВД России по г. Тольятти из торгового центра в Центральном районе доставлена в ближайший отдел полиции, где ребенка уже ждала мама.

По предварительным данным, накануне вечером на плачущую девочку обратила внимание несовершеннолетняя 2009 года рождения, которая приняла решение привести ребенка к себе домой, а утром - искать маму потерявшегося ребенка в ТЦ.

По данным сотрудников органов внутренних дел, в отношении несовершеннолетней противоправных действий не совершалось, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*