Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

152 килограмма сыров и колбас изделий изъято с самарских прилавков

4 сентября 2019 11:46
857
Среди них продукция санкционная и без документов.

Самарскими таможенниками совместно с Куйбышевской транспортной прокуратурой, Управлением Россельхознадзора по Самарской области, Управлением Роспотребнадзора по Самарской области из торгового оборота изъято 152 килограмма сырной и колбасной продукции, в том числе и санкционной.
В соответствии с Указом Президента от 06.08.2014 г № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» в Самаре на территории рынка «Шапито» были проведены мероприятия по выявлению санкционной продукции животного происхождения.

В результате проведенных таможенных осмотров помещений и территорий у двух индивидуальных предпринимателей были обнаружены сыры различных сортов производства Франции, Голландия, Германии, Италии, Финляндии, которые запрещены к ввозу на территорию Российской Федерации. Общая масса санкционных сыров составила 59,2 кг.
Кроме того, были обнаружены 61 кг сыра и 32 кг колбасных изделий без маркировки и наличия ветеринарно-сопроводительных документов, весь товар был изъят из торгового оборота, сообщает пресс-служба Самарской таможни.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*