Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Замначальника регионального ГУ МВД Андрей Шухоров сохранит свой пост?

30 октября 2012 10:54
2266
Сегодня появилась официальная информация о том, что приказом Президента страны Владимира Путина от своих должностей освобождены пять генералов МВД. Заместителя руководителя самарского главка среди них нет.

Как сообщается на сайте главы государства, Владимир Путин освободил от должности генерал-майора полиции начальника управления МВД по Ивановской области Александра Забегалова и первого замначальника оперативного управления МВД Андрея Флоринского.

Этим же указом должностей лишились первый замначальника оперативно-поискового бюро МВД РФ генерал-майор Юрий Храпков, начальник департамента информационных технологий, связи и защиты информации ведомства генерал-лейтенант внутренней службы Михаил Тюркин, а также первый замначальника департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению ведомства генерал-майор внутренней службы Дмитрий Морозов.

Вчера в самарских СМИ появилась информация, со ссылкой на депутата Госдумы Александра Хинштейна, о том, что своего поста лишился так же заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Андрей Шухоров. Однако в сегодняшнем приказе Президента Андрей Шухоров не значится.