Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Мэр Тольятти Андреев вошел в комитет партии “Гражданская платформа”

29 октября 2012 15:15
2442
В федеральный гражданский комитет “ГП” вошли сторонники партии, которые не являются ее членами.

В минувшую субботу, 27 октября, глава Тольятти Сергей Андреев вступил в федеральный гражданский комитет партии "Гражданская платформа", возглавляемой Михаилом Прохоровым.

Это произошло на съезде партии. Делегаты определили новую структуру партии, состав федерального политического комитета, а также программу и устав партии в новой редакции. В работе съезда приняли участие делегаты от 51 регионального отделения партии и сторонники "Гражданской Платформы".

Кроме Андреева в комитет вошли сопредседатель Республиканской партии России - ПАРНАС Владимир Рыжков, мэр Ярославля Евгений Урлашов, юрист Михаил Барщевский, журналист Станислав Кучер, музыкант Андрей Макаревич, певица Алла Пугачева.

Как сообщил советник Андреева Александр Долгополов, войти в гражданский комитет “ГП” могут и те, кто поддерживает партию, но не является ее членом.

Следует отметить, что Андреева давно причисляют к команде Прохорова. Он присутствовал на пресс-конференции, посвященной созданию “ГП” 4 июня этого года. Кроме того, вспоминают и неудавшийся союз Андреева с партией Прохорова “Правое дело”, ради которого тольяттинский градоначальник покинул кресло в областном правительстве.