Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти открылась новая футбольная площадка

23 октября 2012 12:07
2952
И до конца этого года при тольяттинских школах появится еще 26 новых футбольных полей.
 
Теперь занятия на новом поле проходят в школе № 71. В церемонии торжественного открытия площадки принял участие депутат Самарской Губернской Думы и выпускник этого учебного заведения Михаил Маряхин.
  
- Дорогие ребята, сегодня я вам немного завидую, - обратился Маряхин к сотням школьников, выстроившихся на торжественную линейку. - 20 лет назад я тоже играл здесь в футбол. Но в то время тут, к сожалению, не было такого замечательного поля, какое появилось теперь у вас. Это футбольное поле - наглядный пример отличного взаимодействия исполнительной власти, а именно мэрии Тольятти, и самого крупного предприятия нашего города - ОАО «АВТОВАЗ». Уверен: у нас появилась современная площадка, которая наверняка станет для кого-то из вас дорогой в большую спортивную жизнь.
 
Завершилась церемония показательными выступлениями учеников. Ребята из младшего звена провели для собравшихся утреннюю зарядку, а мальчишки постарше показали свое владение приемами карате, сообщается на сайте реготделения партии “Справедливая Россия”.