Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Жириновский сравнил ситуацию в США с распадом СССР

2 октября 2019 20:38
2063
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил попытки американских демократов объявить импичмент президенту США Дональду Трампу с распадом СССР, передает РИА Новости. 

Ранее Трамп назвал запуск демократами процедуры импичмента переворотом и попыткой отнять власть и свободу у американского народа.

Жириновский поддержал заявление президента США.

"Парадокс, но "демократы" просто не могут жить в условиях демократии и нагло мешают президенту работать и исполнять свои полномочия. А теперь они готовят его отставку, не имея для этого вообще никаких правовых оснований", - написал он в Telegram.

По словам политика, действия демократов напоминают революцию 1917 года и распад СССР:

"У нас такое было в 1917 году и в 1991 году, а на Украине в феврале 2014 года – и все это называется государственный переворот".

Импичмент Трампу

Демократы в Палате представителей, где у них большинство голосов, 24 сентября начали процедуру импичмента Трампа. Главу Белого дома обвиняют в том, что тот просил помощи иностранного государства для вмешательства в выборы через попытку дискредитации политического противника — бывшего вице-президента Джо Байдена. Трамп обвинения отрицает.

В случае утверждения обвинений в Палате представителей их передадут в Сенат, который и будет принимать окончательное решение. В верхней палате конгресса большинство у однопартийцев Трампа — республиканцев.



Фото:   РИА Новости
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*