Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Всероссийский Конкурс лучших муниципальных практик стал самым масштабным в истории РФ

28 декабря 2015 22:10
1740
Завершен сбор заявок для участия во всероссийском Конкурсе лучших муниципальных практик. Работа по формированию пакетов конкурсных материалов продолжается, но уже установлено, что на Конкурс подано более 600 заявок. Таким образом, первый всероссийский Конкурс лучших муниципальных практик, объявленный ВСМС 21 апреля 2015 года, стал самым масштабным в истории России.

На Конкурс представлены лучшие муниципальные практики, реализованные при участии и инициативе местной общественности, из 61 субъекта Российской Федерации. Наибольшее количество заявок подано на номинации блоков «Развитие институтов гражданского общества на местном уровне» и «Социальная и гражданская ответственность».

В Конкурсе участвуют представительные органы и администрации муниципальных образований, учреждения образования, культуры и социальной защиты, ТОСы, ТСЖ, Советы МКД, региональные и местные НКО, муниципальные общественные палаты, общественные и консультативные советы при органах местного самоуправления, инициативные группы граждан, индивидуальные предприниматели.

С перечнем участников Конкурса можно ознакомиться на странице Журнала учета приема заявок (http://www.vsmsinfo.ru/zhurnal-ucheta-priema-zayavok-na-obshcherossijskij-konkurs-luchshikh-praktik-mestnogo-samoupravleniya). Краткие анонсы муниципального и общественного опыта размещены в Банке лучших муниципальных практик на сайте ВСМС по адресу — http://www.vsmsinfo.ru/bank-luchshikh-munitsipalnykh-praktik.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*