Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

"Все запланированные на 2012 год мероприятия администрацией выполнены", - Вера Попова

11 апреля 2013
1907
"Все запланированные на 2012 год мероприятия администрацией были выполнены. Депутаты единогласно признали работу городской администрации удовлетворительной", - сообщила корреспонденту НИА "Самара" депутат Самарской городской думы Вера Попова, комментируя представленный депутатам отчет о деятельности администрации за 2012 год.

"Итоги за 2012 год  я оцениваю как положительные. Для нас, депутатов, в списке приоритетных, конечно, оказались проблемы, озвученные избирателями на личных приемах. Это, конечно, капитальный ремонт домов, благоустройство территорий, восстановление и развитие дорожной сети. В рамках средств, которые были запланированы в бюджете Самары выполнено все", - отмечает спикер.

"Я сама как житель города, в работе администрации из сделанного за год, могу оценить результаты работы по восстановлению дорог. Те магистрали, которые были отремонтированы, находятся сегодня в нормальном состоянии. Что касается территории моего округа -  в пример можно привести ремонт ул. Авроры. Как депутат и как житель я благодарна, за эту работу", - продолжает Вера Попова.

"Думаю, на 2013 год приоритеты, по большей части, должны остаться теми же. В частности - ремонт дорог. Не секрет, что магистрали находятся не в лучшем состоянии, работу по ремонту надо продолжать. Кроме того, следует продолжить и деятельность по благоустройству территорий, реализовывать и дальше программу "Двор, в котором мы живем". Это хорошая программа, она работает, дворы постепенно благоустраиваем. Эти ключевые направления мы будем развивать дальше", - заключила она.
 
Новости по теме
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой".
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
811
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1352
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1110