Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Воронежский губернатор уволил чиновницу после скандала с путёвками: Не позволю никому наживаться

24 марта 2020 14:58
2741
Губернатор Воронежской области Александр Гусев уволил директора управления соцзащиты, где чиновники раздавали своим детям путёвки в санаторий, хотя они были предназначены для ребят из малообеспеченных семей. Глава региона назвал эту ситуацию возмутительной, передает Лайф.

— Сотрудники местного управления соцзащиты подумали, что могут отправить своих детей на отдых по льготным путёвкам вне очереди. В то время как действительно нуждающиеся в этом ребята ждут такие путёвки годами. Я не позволю никому, тем более в непростой период, наживаться на чужих проблемах, — написал Гусев в соцсети  "ВКонтакте".

Он добавил, что директор управления соцзащиты Воробьёвского района уволена, а в муниципалитет выехала комиссия с проверкой. Если докажут вину остальных причастных к истории, они тоже будут уволены.

Ранее областная прокуратура выяснила, что сотрудники управления соцзащиты Воробьёвского района отправили своих детей вне очереди отдыхать в санаторий, хотя по этим путёвкам туда должны были отправиться ребята из нуждающихся семей. При этом в актах значилось, что их родители якобы отказались от путёвок, хотя те никаких отказов не писали. Проверку проводят прокуратура и СК. 


Фото: "ВКонтакте"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 марта 2020 21:15
сергей
а ведь не боятся. потому что пристроятся в другое кресло.