Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Власти Крыма опубликовали схему автодорог в направлении Крымского моста

12 мая 2018 18:10
1567
Государственный комитет дорожного хозяйства Крыма представил план-схему организации автомобильных дорог общего пользования по территории полуострова в направлении Крымского моста и Керченской переправы и обратно, передает РБК. Схема автодорог опубликована на официальном сайте комитета.

Согласно представленной схеме, легковые автомобили от Симферополя смогут доехать до Крымского моста, воспользовавшись автодорогами Симферополь — Феодосия и Феодосия — Керчь.

«При этом движение на участке дороги Феодосия — Керчь от поворота на Приозерное до Керчи в настоящее время закрыто из-за ремонтных работ. Движение на данном участке дороги откроется одновременно с запуском движения по Крымскому мосту и автомобильному подходу», — говорится в сообщении ведомства.

В Госкомитете уточнили, что транспортным средствам с массой свыше 3,5 т проезд по Крымскому мосту запрещен, они смогут воспользоваться Керченской паромной переправой. Движение грузовых автомобилей по участку дороги Феодосия — Керчь от поворота на Приозерное до Керчи также запрещено, объехать участок дороги можно по двум другим маршрутам.

Согласно распоряжению премьер-министра Дмитрия Медведева от 30 апреля, работы по обеспечению транспортной безопасности Крымского моста должны завершиться до 1 декабря 2019 года. Сроки были сдвинуты на год, ранее предполагалось закончить работы по безопасности автодорожной части до 30 апреля 2018 года.

В открытии автодорожной части моста может принять участие президент Владимир Путин, рассказал 10 мая его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он отказался говорить о дате открытия моста, но отметил, что оно состоится «в ближайшее время». Заказчик строительства — управление федеральных дорог «Тамань» — принял автодорожную часть моста в конце апреля. Движение автомобилей по мосту, как ожидается, начнется во второй половине мая. Работы выполняла компания «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга.



Фото:     vestifinance.ru


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*