Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В центральной общественной приемной «Единой России» начался прием граждан

1 декабря 2015 14:01
1290
Прием в центральной общественной приемной проводит вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова и сенатор Виктор Кресс.

В центральной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева во вторник, 1 декабря, в День рождения Партии, начался прием граждан по личным вопросам. Его проводят руководитель общественных приемных Партии, вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова и сенатор Виктор Кресс.

Как отметила в комментарии ER.RU Карелова, прием идет очень активно. «Люди приходят с разными вопросами, но, конечно, на первом месте – социальные проблемы», - говорит Карелова.

Сенатор уже приняла несколько человек. Первой к ней пришла Наталья Третьякова. Она приехала из Подмосковья. Наталья – мать троих детей, но никак не может получить удостоверение многодетной матери и воспользоваться соответствующими льготами. Москвичка Полина Антонова смогла устроить ребенка в детский сад только на полдня, так как руководство детсада отказалось предоставить ему место на весь деть.

«Некоторые приходят с более сложными проблемами, - говорит Галина Карелова. - Так, приехала одна женщина, которая раньше жила в Алуште. Но потом ей пришлось оттуда уехать. Сейчас хотела бы вернуться. Ей предлагают комнату в общежитии, но это ее не устраивает. Будем разбираться, что произошло, и искать пути решения проблемы».

Карелова подчеркнула, что в Единый день приема Партия стремилась в буквальном смысле слова дойти до каждого. «Представители «Единой России» выехали на места, ведут прием в сельских поселениях, в небольших городах», - рассказала сенатор.

Карелова напомнила, что в прошлом году в Единый день приема было принято более 60 тысяч человек. Она выразила уверенность, что в этом году будет принято не меньше. По информации руководителя общественных приемных, в Сибири и на Дальнем Востоке уже начинают подводить итоги приема. По оперативным данным, в этих регионах принято уже около 8 тысяч человек. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*