Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В правительстве Самарской области пройдет видеоконференция с главами городов и районов региона

9 июля 2014 15:37
2382
Совещание проведет врио вице-губернатора Александр Нефедов.

В четверг, 10 июля, в облправительстве пройдет видеоконференция, на которой планируется обсудить следующие вопросы: погашение долгов предприятиями ЖКХ региона за потребленные ресурсы в ходе подготовки к зиме; организацию работ по газификации домовладений ветеранов ВОВ, реализацию порядка предоставления социально значимой адресной помощи в сфере газификации отдельным категориям граждан.

Кроме того, планируется обсудить миграционную ситуацию в губернии в связи с прибытием граждан Украины, оказание соцподдержки украинским беженцам, а также выполнение работ по устранению замечаний, обнаруженных на строительстве, реконструкции и капремонте дорог.

Будет озвучена информация и о ходе исполнения плана ввода жилья в 2014 году на территории 63-го региона, а также ход реализации в прошлом году областной целевой «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» на 2012 – 2015 годы. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*