Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В главы Ленинского района заявился менеджер из компании, не переустроившей сети под Московским шоссе

5 сентября 2018 19:39
1242
Конкурс на должность главы Ленинского района Самары запустили еще две недели назад. Но только вчера, 4 сентября, объявился первый претендент на пост. Им стал Владимир Исаев, указанный в документах одновременно как заместитель по строительству гендиректора «ЖСК-286» и военный пенсионер, который «в настоящее время не работает», передает «СО» ОНЛАЙН.

У его потенциальных соперников остается всего 6 дней, чтобы подать документы: отведенный для этого срок истекает 11 сентября. Фаворитом конкурса считается врио главы Елена Бондаренко, которая прежде несколько лет работала в департаменте градостроительства Самары и даже некоторое время возглавляла его, оставаясь замом.

В 2016 году компания активно осваивала сразу три контракта общей стоимостью 1,02 млрд рублей на переустройство коммуникаций на Московском шоссе в рамках подготовки к ЧМ-2018, но в силу различных причин, в том числе и по вине заказчика — регионального минтранса, не смогла выполнить работы в полном объеме. Эти подряды в разы превысили среднегодовую выручку «ЖСК-286» в прошлые годы. После них аналогичных заказов она уже больше не получала. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*