Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Тольятти повторно рассмотрят дела в отношении чиновников мэрии

27 февраля 2013
1633
Алексей Бузинный и Дмитрий Богданов, по версии следствия, предоставили недостоверные данные о доходах и имуществе. 

26 февраля, Центральный районный суд Тольятти направил на повторное рассмотрение в административную комиссию Центрального района дела об административном правонарушении в отношении первого заместителя мэра Алексея Бузинного и руководителя департамента экономического развития Дмитрия Богданова.

В 2012 году по результатам прокурорской проверки за предоставление недостоверных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении 40 должностных лиц мэрии Тольятти были возбуждены дела об административных правонарушениях.

В отношении Алексея Бузинного и Дмитрия Богданова 17 января 2013 года административная комиссия Центрального района Тольятти вынесла постановления о прекращении дел, но они были опротестованы городской прокуратурой в суде. Во вторник, 26 февраля, Центральный районный суд Автограда постановления административной комиссии о прекращении дел в отношении Бузинного и Богданова отменил как вынесенные с нарушением норм административного законодательства и направил документы на новое рассмотрение, сообщает tltnews.ru.
Автор статьи: Елена Прохорова