Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской области пройдет межрегиональный Форум молодых законодателей

18 марта 2016 10:42
1690
Основные темы семинаров связаны с участием молодежи в выборах.

19 марта в губернии откроется межрегиональный Форум молодых законодателей, организованный Самарским региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России», палатой молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ, региональным советом первичных отделений «Единой России» при поддержке департамента по делам молодежи Самарской области.

В течение двух дней (19 и 20 марта) на базе оздоровительного комплекса «Березка» в с.Ягодное Ставропольского района молодые законодатели из 18 регионов Приволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов будут участвовать в работе тематических площадок. Основные темы семинаров связаны с участием молодежи в выборах, работой в составе избирательных штабов, а также с обсуждением актуальных вопросов молодежной политики, управления проектами, взаимодействия с социальными средами и многими другими темами.

Отметим, что форум пройдет именно на самарской земле уже в третий раз подряд. С каждым годом увеличивается количество его участников. Рост популярности мероприятия среди молодых политиков объясняется, в первую очередь, тематикой форума, а также представительным составом гостей и экспертов, которые участвуют в работе семинаров. В этом году среди них – 13 членов палаты молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ, в том числе председатель палаты молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ Виктор Конопацкий, федеральный политтехнолог Максим Шмакотин и многие другие.

Не менее представительно выглядит группа гостей «принимающей» стороны. Участие в форуме примет руководитель координационного Совета Партии «Единая Россия» по Нижегородской, Оренбургской и Самарской областям, сенатор Дмитрий Азаров, исполняющий полномочия секретаря Самарского регионального отделения «Единой России», руководитель самарской областной общественной организации «Герои Отечества» Игорь Станкевич, депутат Государственной Думы от Самарской области Екатерина Кузьмичева и многие другие.

Отметим, что форум молодых законодателей проходит еще и в целях подготовки молодежи к участию в сменах «Молодые депутаты и политические лидеры» и «Молодые руководители социальных НКО и проектов» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*