Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области открывается Общественная приемная института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

27 августа 2013 14:17
2599
Она начнет свою работу в четверг, 29 августа.

Это первый шаг по формированию в губернии аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей. В соответствии согласования Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова и губернатора Самарской области Николая Меркушкина осуществлять эту деятельность поручено руководителю департамента развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Евгению Борисову.

Основная задача Уполномоченного по правам предпринимателей – защита законных интересов предпринимателей, через консультационные и нормативно-правовые мероприятия, предусмотренные федеральным законодательством.

А 29 августа в 9.30 в Самарском бизнес-инкубаторе состоится церемония открытия Общественной приемной института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

В рамках церемонии открытия будет подписано Соглашение о взаимодействии Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей с аппаратом главного федерального инспектора по Самарской области, а также пресс-конференция, в которой примут участие главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан, заместитель председателя правительства Самарской области - министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко, руководитель департамента развития предпринимательства Евгений Борисов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.