Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре прошел митинг пенсионеров под лозунгом «Меркушкина в отставку!»

23 апреля 2017 16:11
4259
Под таким лозунгом прошёл в Самаре марш пенсионеров.

В Самаре на очередном митинге льготники собирались потребовать восстановления безлимитного проезда и отставки губернатора области.

Координировал шествие Михаил Матвеев, призывая граждан действовать в соответствии с решением суда и не нарушать общественный порядок. По его словам, информация о согласовании маршрута от Современника до Загородного парка, является отвлекающим маневром, но если общественность его поддержит можно провести 2 шествия.

- Проведем либо один марш по пр.Ленина, либо, если так решат люди, два: по пр.Ленина и от Современника до Загородного парка

Поскольку движение от музея «Самара Космическая» до площади Героев 21-й армии так и не перекрыли, Матвеев повел шествие по тротуару.

Фото: Мария Борисова 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

28 апреля 2017 15:55
Попутчик
Не пропустил не одного митинга и шествия против губернатора и сити менеджера. Верю, что своего добьёмся. Впереди отставка премьера и президента. УРА, товарищи. Победа будет за нами. Молодцы пенсионеры, осталась старая закваска, всё доводить до логического конца.
24 апреля 2017 22:17
митинг
МОЛОДЕЦ МАТВЕЕВ ! ПОКЛОН ТЕБЕ И ДАЙ ТЕБЕ БОГ ЗДОРОВЬЯ !
23 апреля 2017 22:56
Андрей
Хороший был марш. Снял видео об этом. <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/wZs5QktbOtU?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
23 апреля 2017 17:48
ПОЧЕМУ ВЫ МОДЕРАТОРЫ ЗАЖИМАЕТЕ
пойдем еще раз пока все льготы не вернут
23 апреля 2017 17:08
ИНВАЛИД
Чего ж вы не пишите что народу было уйма и фотографируете только Матвеева Бесконечная волна возмущенных пенсионеров и крики Верните льготы Меркушу в отставку !.5 часа шли и улице не мешали старики не пожалев денег т к 50 поездок экономили С трудовой Безымянки приехали !!! А Матвееву спасибо и поклон от нас пенсионеров
23 апреля 2017 17:01
иван ник
При мне один из пенсионеров хотел плюнуть на Сарова за его постоянное вранье по ящику НАВЕРНЯКА СООБЩИТ ЧТО БЫЛО 300 ЧЕЛ. а было море народу и все шли неисчислимым потоком И ЕЩЕ ПОЙДЕМ МИТИНГОВАТЬ КОЛИ кОЛЯ ЛЬГОТЫ НЕ ВЕРНЕТ !!!
23 апреля 2017 16:56
н т
был на марше тысяч пять народу спасибо старикам и Матвееву
23 апреля 2017 16:36
Michael
Путин, кончились игрушки, забирай свою меркушку!
Новости по теме
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
28 марта 2024, 12:10
Начала работу мобильная клиентская служба Социального фонда по Самарской области
Выездной прием производится специалистами клиентской службы ОСФР по предварительной записи. Общество
253
Временно работу трамвайных маршрутов на улице Ново-Садовой намерены организовать в зависимости от дней недели