Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре пройдет завершающая площадка праймериз по выборам губернатора Самарской области

1 июля 2014 11:10
2840
Она состоится во вторник, 1 июля, в ДК "Современник".

Участники предварительного голосования встретятся с активом партии "Единая Россия" и с жителями Самары.

Вместе с и.о. губернатора, членом Бюро Высшего совета партии Николаем Меркушкиным в качестве членов команды общественной поддержки губернатора в предварительном голосовании примут участие член «ЕР» с 2006 года, глава Отрадного Нина Вишнякова, член партии с 2008 года, председатель правления правления Самарской общественной организации инвалидов колясочников «Ассоциация Десница» Евгений Печерских, сторонник партии с 2010 года, председатель реготделения ДОСААФ РФ по Самарсой области Василий Плавченко, член партии с 2008 года, и.о.секретаря местного отделения «ЕР» Ленинского района, главврач городской стоматологической поликлиники № 1 Максим Хайкин.

На встрече состоится обсуждение предложений в программу кандидата в губернаторы от Самарского регионального отделения партии «Единая Россия». Самара станет последней из четырех площадок, на которых пройдут такие встречи.

Подведут итоги праймериз и обсудят проект предвыборной программы кандидата от Партии на внеочередной региональной партийной конференции, которая состоится 4 июля в Самаре. Об этом сообщили в пресс-службе «Единой России».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*