Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре появился региональный оргкомитет Общероссийского народного фронта

13 февраля 2013 14:20
1808
Его возглавил Виктор Сойфер.

В губернии стартовала подготовка к июньскому съезду Общероссийского народного фронта. Он состоится в Москве, а после этого организацию официально зарегистрируют в министерстве юстиции как общественной движение.

В понедельник, 11 февраля, в связи с этим, в Самаре был создан региональный организационный комитет Общероссийского народного фронта ОНФ. В его состав вошло 18 человек, а возглавил председатель общественной палаты Виктор Сойфер.

Большинство вошедших в комитет – доверенные лица Президента: руководитель региональной общественной приемной председателя партии "Единая России", депутат самарской гудбумы Вячеслав Малеев, министр социально-демографической и семейной политики областного правительства Марина Антимонова и зампред молодежного правительства Самарской области Сергей Бурцев.

После июньского съезда комитет будет трансформирован в реготделение общественного движения. В состав оргкомитета вошло 18 человек. Самара стала 33-м регионом, в котором появился местный оргкомитет, сообщает "Коммерсант".
Автор статьи: Мирослава Тимохина