Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске началась процедура праймериз по определению кандидатов на выборах в городскую думу

21 мая 2014 13:25
3170
Сами выборы пройдут 14 сентября.

Встречи с претендентами на участие в выборах в качестве кандидатов от партии «Единая Россия» 20 мая прошли сразу на двух площадках. Работу одной из них открыл секретарь самарского реготделения партии, председатель самарской гордумы Александр Фетисов.

Вместе с ним городскую школу №6, где проходила встреча, посетил секретарь местного отделения партии Новокуйбышевска, председатель местной думы Юрий Ферапонтов.

Как рассказал секретарь регионального отделения, встречи с жителями пройдут в каждом из 25 избирательных округов. Определить кандидатов горожанам предстоит в один день - 1 июня. В каждом округе будут работать центры для голосования, список которых размещен на сайте Самарского регионального отделения Партии в разделе "Выборы — 2014".

В списке праймериз по Новокуйбышевску, с которым также можно ознакомиться на сайте, есть как члены партии, ее сторонники, так и беспартийные кандидаты. Все они - представители самых разных профессий, возрастов и социальных групп. Таким образом, жители города могут определить наиболее достойных, на их взгляд, кандидатов в депутаты городской Думы. После этого, региональное отделение Партии выдвинет победителей праймериз на выборах в качестве своих кандидатов.

На площадке школы №6 20 мая на вопросы выборщиков отвечали претенденты на участие в выборах в качестве кандидатов по 7 избирательному округу: главный инженер ЗАО «Альтран» Вадим Чирков и руководитель общественной приемной местного отделения партии Новокуйбышевска Артемий Чубаков. Оба кандидата рассказали о своем видении решения проблем города и ответили на вопросы участников встречи.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*