Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Москве состоялась рабочая встреча Дмитрия Медведева и Николая Меркушкина

23 мая 2017 23:17
1528
В ходе встречи Премьер-министр и глава Самарского региона обсудили социально-экономическую ситуацию в области, выполнение социальных обязательств, а также целый ряд вопросов, касающихся развития губернии.

В частности, речь шла о реализации трех важных федеральных программ: по строительству новых школ, созданию
дополнительных мест в детских садах, а также программа «Жилье для российской семьи».

В ходе встречи также обсуждался ряд других социально значимых вопросов. Среди них – дополнительная господдержка программы по созданию новых рабочих мест в Тольятти, а также профессиональной переподготовки и повышения квалификации, в том числе бывших работников «АвтоВАЗа».

К сожалению, в Тольятти одной из серьезных проблем остается оказание высококвалифицированной медицинской помощи жителям Автозаводского района. В настоящее время прием больных ведется в помещении детского сада, где отсутствуют необходимые условия.

В 2017 году за счёт средств областного бюджета в городском округе Тольятти начато строительство поликлиники на 1000 посещений в смену, а также детской поликлиники на 500 посещений в смену. Для завершения строительства требуется федеральная поддержка. Глава российского Правительства поддержал просьбу самарского Губернатора и дал соответствующее поручение профильным Министерствам.

Также поддержка со стороны российского Правительства будет оказана в строительстве автомобильных дорог и благоустройстве Тольятти.

На встрече также обсуждались перспективы строительства завода по переработке промышленных и бытовых отходов на полигоне «Преображенка» (Тольятти). 

Предметно был рассмотрен вопрос создания в Самаре научно-образовательного и технико-внедренческого комплекса «Гагарин-центр». В «Гагарин-центре» планируется создать мощный студенческий кампус, прежде всего, для магистратуры и аспирантуры Самарского университета, других вузов региона и страны в целом, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Дмитрий Медведев поручил поддержать реализацию проекта на принципах ГЧП.

Еще одной важной темой обсуждения стало строительство ключевых объектов дорожной инфраструктуры региона, в том числе Фрунзенского моста. Министерству транспорта РФ и Министерству финансов РФ было поручено найти источники
финансирования, чтобы обеспечить строительство мостового перехода в соответствии с графиком, сообщает пресс-служба облправительства.




Многие профильные строительные компании готовы предложить бизнесу самые разные изделия и готовые решения. К этому числу относятся и модульные здания для торговых киосков, комплексы для отдыха, сто или автосервисы, общежитий. Модульные здания от ПСК «Русь» позволяют построить также складские помещения. На сайте http://psk-rus.ru/news/proekt-modul-zdaniy/вы можете получить более детальную информацию по интересующим вас вопросам

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 мая 2017 18:59
Олег
Опять только проекты.
24 мая 2017 16:56
Житель города
Все прекрасно строятся дороги,стадионы ,школы,фонтаны ,а вот детская поликлиника № 13 в Железнодорожном районе с 1989г находится в квартирах и не соответствует никаким нормам.Ни Министерство здравоохранения,ни санэмидемстанция,ни пожарная служба не интересуется и почему детская поликлиника 28 лет располагается в квартирах.Зато сколько денег закопали в землю при строительстве дорог по которым ни ездить ни ходить невозможно.