Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Москве начал работу форум партийных проектов "Единой России".

17 мая 2013
1910
Он начался в пятницу, 17 мая.

В работе форума принимает участие делегация Самарской области во главе с секретарем регионального отделения партии Александром Фетисовым.

В нее вошли: председатель регионального совета сторонников "Единой России" Владимир Стариков, руководитель Самарского регионального исполнительного комитета Максим Матыгин и начальник отдела агитационно-пропагандистской работы регионального исполкома Инна Дядюкина.

"Большинство из представленных на форуме федеральных партийных проектов региональное отделение "Единой России" активно реализует в Самарской области. При этом у нас есть и свои, уникальные, проекты. Так, не первый год в губернии проходит футбольный турнир среди дворовых команд "Лето с футбольным мячом", а в конце прошлого года мы впервые провели хоккейные соревнования "Золотая шайба. Возрождение". Нам есть, чем поделиться с коллегами из других регионов", - отметил Александр Фетисов.

Отдельно секретарь регионального отделения рассказал о проекте "Историческая память". "На территории Самарской области и губернской столицы мы проводим различные мероприятия, направленные на сохранение истории. Например, благодаря поддержке федерального руководства партии, депутата Госдумы Александра Хинштейна нам удается привлекать средства федерального бюджета на восстановление исторических зданий в Самаре", - заявил Фетисов.

Кроме того, секретарь регионального отделения отметил, что в столице губернии проходят уникальные патриотические мероприятия, связанные с военной историей нашей страны.

В качестве примера он привел "Парад памяти", который ежегодно проходит в Самаре и посвящен военному параду 7 ноября 1941 года в Куйбышеве.

"Думаю, что это искреннее, патриотическое событие, которое объединяет всех самарцев. Лучшим подтверждением этого служит то, что в проекте с удовольствием принимают участие представители из других партий", - добавил Фетисов.

Сегодня в полдень на форуме начали работу три дискуссионные площадки "Единой России", каждая из которых соответствует партийным платформам: либеральной, патриотической и социальной, сообщает пресс-служба областного отделения "ЕР".
 
Автор статьи: Татьяна Ясная