Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

"У нас есть и наработанные проекты, и новые идеи", - Дмитрий Квашин

19 февраля 2013
1877
"У нас есть и наработанные проекты, и новые идеи", - заявил заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия", экс-руководитель ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Дмитрий Квашин, комментируя избрание на пост руководителя самарского отделения МГЕР Максима Кануева.

"Молодая Гвардия" занимает сильные позиции в молодежной политике Самарской области и, конечно, преемственность остается. У нас есть и наработанные проекты, и новые идеи. Упор будет сделан на вовлечение молодых людей в политическую жизнь региона и через социально-общественные мероприятия, и через прямое участие в выборных кампаниях. Максим Кануев – достаточно опытный молодой человек. Он вырос внутри "Молодой Гвардии". Я уверен, что в должности руководителя он справится со своими обязанностями и сможет своим личным примером показать, как достигать и добиваться успехов", - считает он.

"В Самарской области 45 муниципальных отделений МГЕР. Все работают с разной эффективностью. Наша задача, чтобы в каждом из них и региональные, и федеральные проекты реализовывались одинаково успешно", - отметил Квашин.

"За последние два года прошло множество выборных кампаний местного, регионального и федерального уровней. И во всех из них МГЕР принимала участие: наши люди работали в избирательных штабах, выдвигались в качестве кандидатов, участвовали во внутрипартийных праймериз. И когда они побеждали, мы прикладывали все усилия, чтобы поддержать их в дальнейшем. Таких "молодогвардейцев" по Самарской области больше 10", - рассказал Дмитрий Квашин.

"Молодая Гвардия" реализует и ряд социальных проектов. Это и "Доступная среда", - работа, направленная на помощь людям с ограниченными возможностями. Это и "Народный контроль" - проект, который мы реализуем совместно с партией. Он касается мониторинга продажи табака и алкоголя несовершеннолетним, выявления подпольных игровых заведений, продажи наркотических смесей. "Молодая Гвардия" концентрируется на наиболее значимых социальных проблемах и пытается привлечь к ним внимание общественности и власти. Также совместно с партией мы второй год подряд проводим "Лето с футбольным мячом". Этой зимой впервые прошла "Золотая шайба. Возрождение", где МГЕР тоже принимала участие, помогала в организации. Кроме того, наши ребята участвуют и в подготовке "Парада Памяти". Мы развиваем интернет направление, два года действует "Школа молодого политика-лидера", где МГЕР обучает молодежь. Все это дает возможность молодым людям развиваться, проявить свои способности и талант", - говорит замсекретаря реготделения "ЕР".
Новости по теме
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1067
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1052
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
31 марта 2024, 12:26
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
Глава Самарского региона прокомментировал "ничью" "Крыльев Советов" с "Зенитом". Футбол в Самаре
1424