Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Совет Госдумы предложил назначить Поклонскую на новую должность

3 сентября 2019 21:45
1092
Совет Госдумы предложил назначить Поклонскую на новую должность
Совет Госдумы предложил назначить депутата и бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую на должность заместителя председателя комитета по международным делам. Соответствующий проект постановления размещен в электронной базе нижней палаты парламента во вторник, 3 сентября, передает РБК.

В случае избрания Поклонская будет освобождена от должности зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции, ее также выведут из составакомитета.

В середине июля Поклонская по итогам работы в весеннюю сессию подтвердила возможность перехода из комитета по госбезопасности и противодействию коррупции в комитет по международным делам. Тогда она заявила, что хотела работать в международной отрасли с 2016 года и в настоящее время получает профильное образование — учится в дипломатической академии при МИД России. Впоследствии глава фракции «Единая Россия», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов допустил назначение Поклонской на должность замглавы международного комитета.

Поклонская работает в Госдуме с 2016 года. До сентября прошлого года она возглавляла комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах и расходах депутатов. Впоследствии комитет Госдумы по контролю и регламенту в ходе заседания предложил объединить ее с комиссией по этике. В новую структуру Поклонская не вошла.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*