Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Собчак: «моё участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям»

18 октября 2017 20:16
1950
Как сообщает газета «Ведомости», 18 октября телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак объявила о своем участии в президентских выборах, которые пройдут в марте 2018 года.

«Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям», - говорится в письме, которое телеведущая направила в редакцию «Ведомостей».

Как утверждает Собчак, она идет на выборы «как рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом».

Собчак отметила, что видит себя как «кандидата „Против всех“».

«Я готова озвучивать претензии к существующей системе, которых много во всех частях политического спектра, я готова транслировать послания и левых, и правых, потому что проблема коррупции, проблема неподконтрольности и несменяемости власти – больше, чем наши идеологические разногласия. ... Выборы – это инструмент политического просвещения. И оно обязательно принесет плоды», - заявила она.

"Ближайшее время я посвящу формированию моего штаба и приглашаю, более того - прошу, все демократические силы делегировать в него если не представителей, то наблюдателей. Я открыта для консультаций со всеми политическими силами.
В самое ближайшее время будут формироваться фандрайзинговые, волонтерские команды, откроется сайт кампании. Мы обещаем, что работа будет полностью прозрачной для граждан и наблюдателей, открытой для всех средств массовой информации, российских и зарубежных.
Наиболее важно сейчас - собрать подписи для выдвижения. Самая сложная задача - преодолеть этот искусственный барьер, построенный на несовершенстве регистрационных данных граждан, ангажированности региональных и федеральных властей, предвзятости избиркомов.
Я начинаю эту работу в условиях нехватки времени и ресурсов, хорошо представляя себя всю тяжесть предстоящего процесса. Тем страннее мне кажется, что основные «системные» кандидаты его еще не начали, очевидно рассчитывая на административный ресурс и фальсификации", - пишет Ксения Собчак.


Источник фото: mtdata.ru


Теги: Акценты

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов. 
25 апреля 2024, 20:41
Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов.  Общество
117
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
728
Подведение итогов состоялось на гала-концерте в «МТЛ Арене», в который были включены лучшие номера.
24 апреля 2024, 20:18
Дмитрий Азаров поздравил победителей Самарской студенческой весны
Подведение итогов состоялось на гала-концерте в «МТЛ Арене», в который были включены лучшие номера. Общество
358