Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сергей Пименов стал советником замгубернатора Нижегородской области

21 декабря 2015 13:46
2066
До назначения Сергей Пименов работал в органах муниципальной власти Самары

Как сообщило РИА ФедералПресс, советником заместителя губернатора Нижегородской области по внутренней политике Романа Антонова назначен Сергей Пименов, со ссылкой на сообщение правительства региона. До этого назначения он работал в органах муниципальной власти городского округа Самара.

В 2005–2006 годах Сергей Пименов занимал пост советника заместителя губернатора Нижегородской области по взаимодействию с органами МСУ Александра Цапина. С 2001 по 2015 год активно участвовал в организации и проведении избирательных кампаний разных уровней в Нижегородской, Кировской, Самарской областях, а также на Украине и в Казахстане.

Заместитель губернатора Нижегородской области Роман Антонов был назначен на свою должность в ноябре. В связи с назначением он сложил полномочия депутата Госдумы РФ.



Справка НИАСам:

Сергей Игоревич Пименов родился 5 февраля 1979 года. В 2003 году окончил факультет международных отношений ННГУ им. Н. И. Лобачевского по специальности «политология». В 2005–2006 годах – советник заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области по взаимодействию с органами МСУ, полномочного представителя губернатора в заксобрании области Цапина А. И.

2006–2007 годы – помощник мэра Дзержинска по информационной политике.

2007–2008 годы – помощник заместителя председателя заксобрания Нижегородской области Антонова Р. В.

С 2008 по 2009 год – начальник отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

С 2009 по 2011 год – первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия».

С сентября 2011 по сентябрь 2015 года работал в органах муниципальной власти городского округа Самара (руководитель управления информации и аналитики администрации г. о. Самара, заместитель руководителя департамента административной реформы администрации города, советник председателя думы городского округа Самара – главы городского округа Самара). 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*