Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Сергей Анташев проверил состояние 19 и 20 кварталов

12 июля 2013 20:20
1501
Это было сделано в рамках выездного совещания по вопросу благоустройства и содержания территории Автозаводского района.

В совещании принимали участие заместитель мэра по городскому хозяйству Сергей Анташев, представители департамента городского хозяйства, департамента дорожного хозяйства и транспорта, управления потребительского рынка, ООО "ДЖКХ", председатель постоянной комиссии по городскому хозяйству тольяттинской гордумы, депутат Алексей Альшин.

Большее количество замечаний со стороны заместителя мэра касалось неухоженной, заросшей бурьяном, территории как заброшенных, так и работающих торговых павильонов. Впрочем, вопросов много возникло и касательно самих магазинчиков, в которых, как утверждают местные жители, продают пиво и ночью, что запрещено законом.

Особо Сергей Анташев отметил необходимость развития инфраструктуры 20 квартала. В квартале на данный момент всего одна школа, детских садов нет вообще, передает tlt.ru.

"Ситуация в этих кварталах намного лучше, чем в старых кварталах. Здесь более благоустроенно, территории более ухоженные. Особенность 20 квартала в том, что здесь всего одна школа. На весь северо-восток - нехватка поликлиник. В этих кварталах стоит сделать акцент не сколько на благоустройство, сколько на необходимость строительства детских садов, поликлиник", - прокомментировал Сергей Анташев.