Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарский губернатор оплатил из резервного фонда круиз из Монте-Карло в Геную для 20 человек

20 декабря 2015 22:11
2044
Прочел сразу в нескольких местах новость: "Из резервного фонда губернатора Самарской области предоставят субсидию общественной организации «Самарский областной клуб авторской песни имени Валерия Грушина» 6,7 млн рублей. Деньги пойдут на компенсацию расходов по летнему фестивалю, а также ВНИМАНИЕ!!! на оплату международного проекта Всероссийского Грушинского фестиваля «Паруса Крузенштерна» — участие делегации фестиваля в переходе легендарного парусника «Крузенштерн» от порта Монте-Карло до порта Генуя в сентябре 2015 г. Круиз проходил с организацией творческих вечеров непосредственно на борту парусника, а также в Монте-Карло, где делегация приняла участие в культурных мероприятиях «Года России в Княжестве Монако» и в павильоне России на Всемирной выставке Экспо-2015 в Милане. Были там 20 человек во главе с Борисом Кейльманом".

Как говорится "конец цитаты".

Один из комментариев в ФБ : "У меня один вопрос: НЕ ЖИРНО??? Что это за концерты на паруснике в Монако за счет денег налогоплательщиков Самарской области?"

Напомню, это тот самый резервный фонд губернатора, созданный по мнению Прокуратуры области незаконно, но которым Николай Иванович упорно распоряжается.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*