Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Самарских работников заставляют подписывать письма в поддержку Фурсова?

29 декабря 2015 09:05
3237
Об этом в своем твиттере написал депутат Александр Хинштейн.

Депутат Государственный думы РФ Александр Хинштейн написал накануне в своём аккаунте в Twitter: «власти Самары готовят открытые письма в защиту «оклеветанного» мэра Фурсова, которому-де я не даю работать. Обрабатывают руководителей предприятий, почётных граждан, чтобы они подписали воззвания. Люди звонят и по секрету рассказывают, как власти заставляют их подписывать», - сообщает Засекин.ру.

Напомним, что конфликт между Хинштейном и Фурсовым, начавшийся после жёсткой критики депутатом позиции сити-менеджера по решению проблем дольщиков и незаконной точечной застройке на улице Солнечной, 51а, значительно усугубился после юбилейного банкета главы Самары в гостинице Холидей Инн и возбуждения уголовного дела по факту мошенничества должностных лиц администрации Самары.

«Надеюсь, многие жители Самарской обл. смотрят сейчас Момент истины @Andrei_Karaulov с подробным изложением скандала вокруг мэра Фурсова. Уверен, момент истины наступит для каждого, кто этого заслуживает. Особенно, кто пытается развалить дело Фурсова, прикрываясь высоким статусом», - пишет в твиттере депутат.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*