Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские справороссы рассказали о планах работы на 2013 год

4 февраля 2013
1607
Лидер реготделения Александр Колычев отмечает  улучшение политической обстановки в области.

4 февраля Самарское региональное отделение партии "Справедливая Росиия" провело пресс-конференцию, где были озвучены актуальные направления работы и планы на 2013 года. 

"Сенсаций не будет. Несмотря ни на что наша партия существует и активно работает. У нас сильный, боеспособный отряд",- отметил руководитель Фракции эсеров в Самарской Губернской Думе Александр Колычев

Александр Колычев отметил улучшение политической обстановки в области. Еще при принятии закона о выборах губернатора поправки СР полностью игнорировали. Однако уже при принятии бюджета ситуация изменилась к лучшему: часть поправок принята, а наиболее значимые из непринятых - скорее всего будут реализованы в этом году.

Эсеры намерены участвовать во всех грядущих региональных выборах. Также Александр Колычев отметил, что сейчас в области сложилась ситуация, когда с  "Единой Россей" серьезных противоречий нет . 
"Зачем быть в оппозиции, если мы видим правильные шаги власти",- прокомментировал лидер реготделения .

В 2013 г. фракция также займется законопроектами и госпрограммами, вытекающими из предвыборной программы Регионального отделения партии. 
Автор статьи: Елена Прохорова