Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

"Результаты этого рейтинга очень не в кон сегодня всем тем, кто ведет активную «антиазаровскую» пропаганду", - Евгений Молевич

18 января 2013
2664
"Результаты этого рейтинга очень не в кон сегодня всем тем, кто ведет активную "антиазаровскую" пропаганду. Ну, назовите градоначальника, который за год добился бы открытия больше 3 тысяч, а за два года около 5 тысяч мест в детских садах. Это даже в советские годы цифры неслыханные", - заявил в интервью НИА "Самара" политолог, заведующий кафедрой социологии и политологии Самарского государственного университета Евгений Молевич, комментируя итоги рейтинга медиа-активности среди глав городов-столиц субъектов ПФО, составленный компанией "Медиалогия" по итогам 2012 года.  

"Я не очень знаком с деятельностью "Медиалогии", которая составила рейтинг, но, если бы Азаров там получил не очень высокую оценку, я бы усомнился в этой организации", - был категоричен эксперт.

"На мой взгляд, действительно таких руководителей городов, как Дмитрий Азаров в стране негусто. Думаю, этому рейтингу можно доверять, ибо, действительно, в лице главы Самары мы имеем дело со специалистом очень высокого класса и весьма эффективным в своей работе", - считает Евгений Молевич.

"Мэрия в информационном плане удивительно открыта. На все необходимые вопросы можно получить ответ. Хотя разные категории горожан могут иметь разные суждения. Граждан же интересуют ответы на конкретные вопросы в конкретном микрорайоне, на улице, во дворе, решение их конкретных проблем",- завершил социолог.
 
Новости по теме
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1007
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1029
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
31 марта 2024, 12:26
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
Глава Самарского региона прокомментировал "ничью" "Крыльев Советов" с "Зенитом". Футбол в Самаре
1337