Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Путин заявил о невозможности «испортить испорченные отношения» с США

20 ноября 2020 23:06
1680

Президент России Владимир Путин заявил в пятницу, 20 ноября, что невозможно испортить отношения РФ и США, которые уже и ранее были испорчены, передают "Известия".

«Испорченные отношения уже не испортишь. Они уже испорчены», — отметил Путин в эфире телеканала «Россия 1», отвечая на вопрос, не испортит ли Россия отношения с США.

Ранее, 12 сентября, посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что не ожидает прорыва в отношениях с США в ближайшее время. Пока, по словам Антонова, такого желания не наблюдается, поэтому, подчеркнул он, в такой ситуации очень важны «общение и контакты между гражданами, представителями сфер культуры и спорта».

30 августа американские конгрессмены опубликовали заявление, в котором говорится, что Россия активно вмешивается в американские выборы. Оно стало ответом на решение офиса директора национальной разведки США не проводить брифинги по вопросу обеспечения безопасности на президентских выборах для членов комитетов по разведке американского конгресса из-за утечки секретных данных с прошлых встреч.

 

Фото: пресс-служба администрации президента РФ/kremlin.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*