Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Путин заявил, что США раскачивают основы мировой стабильности

6 июня 2019 19:53
1034
Президент РФ Владимир Путин назвал выход США из договоров по ПРО фундаментальным шагом к раскачке системы глобальной безопасности. Кроме того, на встрече с главами зарубежных информационных агентств глава государства высказался о выходе Вашингтона из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а также о риске непродления СНВ-3, передает life.ru.

— Просто (США) вышли в одностороннем порядке в первом случае — и всё... Понимая, что нужно нести за это ответственность, пытаются свалить всё на Россию, — отметил президент, говоря о ДРСМД.

Он добавил, что если никому из участников другого договора — так называемого СНВ-3 (о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений) — не хочется его продлевать, то Россия тоже не будет этого делать. Действие документа истекает в 2021 году.

— [К 2021 году] вообще не будет ограничивающих документов... Это значит, что постоянно над головой каждого из нас будет висеть ядерное оружие! Кто-нибудь будет думать, говорить, проявлять озабоченность? Нет. Тишина, — добавил Путин.

Выход из ситуации российский лидер видит только в совместной работе и дискуссии. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*