Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Путин выступил против «тепличных условий» для губернаторов на выборах

17 июня 2017 20:10
1464
Как информирует РБК, президент России Владимир Путин заявил, что не нужно создавать «тепличных условий» кандидатам на выборы на пост губернаторов. Об этом российский лидер заявил в программе «Вести в субботу» телеканала «Россия 24».

«Не нужно никому создавать тепличных условий. Все должно развиваться естественным путем», — сказал Путин.

Российский президент подчеркнул, что главный совет, который он может дать кандидатам, это «работать с полной отдачей». «Искренне, честно и нужно иметь вкус к этой работе. И если нет желания этого делать, то лучше не заниматься этим видом деятельности. Вот это самое главное», — сказал президент. Путин подчеркнул, что, если есть «желание и стремление» изменить в регионе ситуацию к лучшему, то «тогда можно смело браться за работу».

Путин также отметил, что «иногда имеет смысл» отдавать часть подписей для выдвижения кандидатам от оппозиции, если им не хватает их. «Речь идет о составе муниципального собрания. Всегда полезно иметь в составе депутатского корпуса людей, которые выражают альтернативную точку зрения. Это никогда не мешает», — отметил он. Президент добавил, что таким образом можно «взвешивать решения», послушав разные точки зрения, и «приходить к наиболее оптимальным вариантам».

Выборы губернаторов в российских регионах пройдут 10 сентября в единый день голосования. Голосование за кандидатов на пост главы региона пройдет в 16 российских субъектах.

Фото Smolnarod.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*