Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Путин впервые проведет дистанционное совещание с министрами

1 апреля 2020 14:11
1859
Владимир Путин 1 апреля проведет совещание с министрами по вопросам развития агропромышленного комплекса. Это будет первое совещание такого рода в дистанционном формате, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Песков отметил, что телеконференция будет проходить в открытом формате. «Все увидят, что он работает удаленно. Все видели, как он удаленно участвует в саммите «двадцатки», — отметил представитель главы государства. Однако Песков не согласился с тем, что президенту нужно продемонстрировать, что он не покидает дом и находится, как и все граждане, в самоизоляции. «Президент обычно показательных мер не принимает, он принимает меры действенные», — подчеркнул он.

Песков ответил на вопрос о том, какие меры будут приняты после того, как выяснилось, что главврач больницы в Коммунарке, встречавший президента, мэра Сергея Собянина и других высокопоставленных чиновников, включая самого пресс-секретаря Путина, заражен коронавирусом. «Дело в том, что все, кто был с президентом в Коммунарке, ежедневно тестируются на коронавирус, в том числе ваш покорный слуга», — сообщил Песков.

«Давайте все пожелаем доктору выздоровления, ему наши общие аплодисменты», — добавил он.





Фото: Михаил Климентьев / ТАСС / РБК

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*