Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Путин рассказал о шоковых ситуациях в российской экономике

20 июня 2019 14:37
1212
Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии рассказал о шоковых ситуациях, с которыми столкнулась российская экономика, передает life.ru. Как он пояснил, они связаны даже не с внешними факторами, а с внутренними, то есть с ситуацией на российском рынке в отношении традиционных экспортных товаров.

— Напомню, что несколько лет назад мы столкнулись с несколькими сразу шоками — это даже не внешние шоки, связанные с так называемыми санкциями или внешними ограничениями, а с ситуацией на рынке в отношении наших традиционных товаров экспортных — нефть, нефтепродукты, газ, углеводород, металлы, химические удобрения, химия вообще, некоторые другие товары, — рассказал лидер страны.

Путин отметил, что из-за подобной ситуации в экономике и социальной сфере России произошёл "малоприятный элемент".

Глава государства согласился с тем, что россиянам стало тяжелее жить, так как шоки подорвали ситуацию на отечественном рынке и отрицательно сказались на социальной сфере. При этом Путин напомнил, что с этой ситуацией должны помочь нацпроекты, вокруг которых строится работа властей. Именно они должны поставить российскую экономику "на новые рельсы". 



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*