Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Путин распорядился разработать сеть недорогих региональных авиамаршрутов

11 декабря 2019 18:41
1125
Президент России Владимир Путин поручил разработать сеть региональных авиамаршрутов, экономически выгодных для перевозчиков и по посильной для россиян цене, передает РБК. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Глава государства на совещании членов правительства назвал абсолютно ненормальной ситуацию, когда «в рамках одного и того же региона приходится летать через Москву».

По его словам, все новые авиамаршруты должны быть экономически выгодными для авиаперевозчиков, которым необходимо покрывать различные расходы, в том числе на авиационное топливо. При этом билеты должны быть доступны для жителей России. Именно эти два условия, по мнению президента, позволят успешно развивать систему региональных и местных авиаперевозок.

«Прежде всего речь идет, конечно, о Дальнем Востоке, о районах Крайнего Севера, Восточной Сибири, но не только — о европейской части, конечно, тоже», — пояснил Путин.

Путин обратил внимание на важность подготовки новых кадров, прежде всего пилотов. Он также поручил проанализировать готовность промышленности к выпуску воздушных судов, отвечающих требованиям по цене, качеству и безопасности.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*