Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Путин потребовал от чиновников обратить внимание на проблемы с доходами населения

30 ноября 2020 14:19
1485

Президент России Владимир Путин обратил внимание на необходимость решения проблем с динамикой доходов населения по всей стране, передает ТАСС. Об этом он сказал в понедельник на встрече с главой Бурятии Алексеем Цыденовым.

"Ясно, что везде по стране нужно заботиться о доходах населения, - сказал глава государства. - Но мы должны таргетировать такие случаи, где это требует особого внимания".

Президент отметил, что это многовекторная работа, связанная с созданием новых рабочих мест, в том числе за счет реализации инвестиционных проектов. "На это нужно обращать внимание, конечно, - сказал Путин, обращаясь к губернатору. - Я надеюсь, что эта тенденция с увеличением и с достаточно большим объемом инвестпроектов [в регионе] даст позитивный результат по этому вопросу социального уже характера".

Глава государства потребовал от Цыденова обратить внимание на аварийный фонд, отметив, что в Бурятии "аварийного жилья многовато", и на объемы строительства. "Они припали: и на душу населения меньше, чем в целом по России, и в целом по абсолютным величинам припали, - констатировал президент. - На это нужно обратить особое внимание, тем более, что мы стройке по разным каналам оказываем поддержку, и значительную, и в целом удается сохранить необходимые нам тенденции".

 

Фото:   ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*