Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Путин поблагодарил Трампа за помощь в предотвращении терактов в России

29 декабря 2019 20:19
1196
Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом, сообщили в Кремле, передает РИА Новости. Разговор состоялся по инициативе Москвы.

Глава государства поблагодарил собеседника за переданную по линии спецслужб информацию, которая помогла предотвратить теракты в России.

Кроме того, мировые лидеры обсудили комплекс вопросов, представляющих взаимный интерес, а также договорились продолжать сотрудничество в борьбе с терроризмом.

В октябре директор ФСБ Александр Бортников сообщал, что США предоставили России новую информацию о готовившихся терактах в России. По его словам, речь шла о конкретных лицах и планах совершения атак. Подробности Бортников не раскрывал. Кроме того, в 2017 году спецслужбы США предупредили российских коллег о готовящемся теракте в Казанском соборе в Санкт-Петербурге, а также в других людных местах города.
Ранее Путин поговорил по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель. Они договорились поддерживать проект "Северный поток — 2", позитивно оценили состоявшийся на Украине обмен пленными, а также условились о дальнейших контактах. 



Фото из открытых источников

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*