Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Путин отметил мужество и стойкость Конюхова в борьбе с океанской стихие

10 мая 2019 19:59
1299
Президент России Владимир Путин поздравил путешественника Федора Конюхова с завершением первого этапа кругосветного перехода на весельной лодке "Акрос" в Южном полушарии, отметив его мужество и стойкость в борьбе с океанской стихией, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля, передает РИА Новости.

Ранее РИА Новости сообщили в штабе экспедиции, что Федор Конюхов пересек финишную линию и стал первым человеком в мире, переплывшим южную часть Тихого океана из Новой Зеландии до Чили на весельной лодке, на это у него ушло 154 дня.

"Преодолев холод антарктических ветров и двенадцатибалльные штормы, вы прошли более десяти тысяч километров – от Новой Зеландии до Южной Америки. И впервые в истории сумели достичь Мыса Горн на весельной лодке. Ваше мужество и стойкость в борьбе с океанской стихией восхищают миллионы людей во всем мире", - говорится в тексте телеграммы.

Президент отметил, что эта уникальная экспедиция и успехи путешественника имеют важное значение для воспитания молодежи, которая интересуется историей географических открытий и стремится продолжить традиции русских мореплавателей и путешественников.
Глава государства пожелал Конюхову здоровья и осуществления новых исследовательских проектов. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*