Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Путин оспорил данную Элтоном Джоном оценку ситуации с ЛГБТ в России

29 июня 2019 15:55
1414
Российский президент Владимир Путин заявил, что британский музыкант Элтон Джон заблуждается в своих оценках отношения в России к ЛГБТ-сообществу. Об этом он сообщил на пресс-конференции после саммита G20 в Осаке, передает РБК.

«Я его очень уважаю, он гениальный музыкант, но я думаю, что он заблуждается», — сказал он на пресс-конференции, которую транслировал телеканал РБК.

Путин добавил, что в России с удовольствием слушают Элтона Джона. При этом он отметил, что в стране отношение к ЛГБТ-сообществу «очень ровное, спокойное и абсолютно непредвзятое».

По поводу закона о запрете пропаганды гомосексуализма президент заявил, что сначала нужно дать человеку вырасти, а затем он будет решать, кто он такой. «Оставьте детей в покое. Сейчас шесть или пять полов уже напридумали, трансформеры, транс... еще что-то там. Я не понимаю, что это такое. Дай бог здоровья всем», — сказал Путин.

При этом он заявил, что ЛГБТ-сообщество агрессивно навязывает свою точку зрения, и призвал быть более лояльными друг к другу.

Накануне Элтон Джон заявил, что не согласен с мнением о том, что либерализм, который признает сексуальное разнообразие и мультикультурализм, устарел. Он также назвал двуличным желание президента, чтобы представители ЛГБТ «были счастливыми», и утверждение, что в России с этим «нет никаких проблем».

Он отметил, что российские дистрибьюторы «цензурировали» фильм «Рокетмен», который повествует о его жизни, удалив некоторые сцены счастливых отношений с его партнером Дэвидом.

В начале июня создатели картины и музыкант выступили с осуждением действий российского дистрибьютора «Рокетмена» — компании «Централ Партнершип», которая вырезала несколько сцен для соответствия фильма законодательству России.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*