Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Путин обсудил с Пашиняном происходящее в Нагорном Карабахе

27 сентября 2020 19:39
1446

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с премьер-министром Армении Николом Пашиняном ситуацию вокруг Нагорного Карабаха, передает ТАСС. Как сообщила пресс-служба Кремля, разговор состоялся по инициативе армянской стороны.

"Обсуждалось резкое обострение ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта. С российской стороны выражена серьезная озабоченность в связи с возобновлением широкомасштабных боестолкновений. Отмечено, что сейчас важно предпринять все необходимые усилия для того, чтобы не допустить дальнейшей эскалации противостояния, а главное - нужно прекратить военные действия", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Минобороны Азербайджана в воскресенье рано утром сообщило, что Армения начала интенсивный обстрел позиций азербайджанской армии. Как заявило оборонное ведомство, есть убитые и раненые среди гражданского населения.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян со своей стороны заявил, что ВС Азербайджана начали наступление в направлении Нагорного Карабаха. По данным МИД Армении, азербайджанская армия бомбит населенные пункты, включая Степанакерт - столицу непризнанной республики.

 

Фото:    Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*