Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Путин: Обвинения во вмешательстве в дела США с нас сняты, а санкции за это — нет

4 июля 2019 16:58
1171
Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос об обвинениях в адрес Москвы о якобы имевшем место вмешательстве в выборы ряда стран и в выборы в Европарламент, напомнил о том, что обвинения во вмешательстве в дела США с РФ были сняты, но введённые за это санкции действуют до сих пор, передает life.ru.

— Пиком абсурда стало обвинение РФ во вмешательстве в американские выборы. Чем всё это кончилось, хорошо известно — пшиком. <...> Вот что интересно: санкции, введённые против нашей страны под предлогом этих обвинений, до сих пор действуют, — сказал президент в интервью Corriere della Sera.

По его словам, в одном ряду с данной историей стоит и "поднятая шумиха о российском вмешательстве в избирательные процессы в ЕС". Главная цель таких обвинений —"демонизировать Россию в глазах рядовых европейцев", уверен Путин.

Ранее в этом же интервью президент РФ указал на то, что, в отличие от США, Россия никогда не вмешивается в дела других стран. Он добавил, что Москва заинтересована в восстановлении нормального взаимодействия России и Евросоюза. 


Фото © Михаил Метцель / ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*