Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Путин: Нельзя останавливать экономику, транспортное и пассажирское сообщение в регионах

8 апреля 2020 17:46
2046
Президент России Владимир Путин выступил против закрытия транспортного и пассажирского сообщения в регионах страны и массового ограничения работы предприятий. Свою позицию он высказал на совещании со всеми главами регионов и членами кабмина, которое проходит в режиме видеоконференции, передает Лайф.

— Нельзя останавливать экономику. Нельзя закрывать транспортное, пассажирское и грузовое сообщение между регионами, массово ограничивать работу предприятий, невзирая на реальную обстановку, когда в регионе зафиксирован единичный случай заражения, — подчеркнул российский лидер. — Мы с вами должны понимать, к какому урону, к каким разрушительным последствиям это может привести.


В качестве примера глава государства привёл Москву, где риск заразиться гораздо выше, учитывая плотность населения и концентрацию транспортных потоков. Однако в столице нет повсеместного закрытия предприятий, многие компании продолжают работать или перешли на удалённый режим, указал президент.

— Сейчас нужно создать все условия, чтобы компании, организации, предприниматели возвращались в нормальный график работы. Сделать это нужно продуманно и аккуратно, — отметил Путин. — Должен быть чёткий, понятный перечень организаций, работа которых ограничена из-за повышенных рисков. Остальные предприятия могут продолжать работать, соблюдая необходимые санитарные требования. 



Фото:    Пресс-служба Кремля

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*