Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Приехавшего в Самару на открытие собственного штаба Навального встретили пикетом и сырыми яйцами

3 марта 2017 21:35
2336
Как сообщает kommersant.ru, приехавшего в Самару на открытие собственного предвыборного штаба оппозиционера Алексея Навального встретил пикет. Протестующие не только держали плакаты, но и бросали в сторону штаба яйца и снежки, а также подожгли мусор. Сам господин Навальный заявил, что подобные акции преследуют его по всей России.

Алексей Навальный приехал в Самару, чтобы открыть свой региональный штаб по подготовке к выборам на пост президента РФ на улице Некрасовской. 

Перед официальным открытием штаба господин Навальный провел пресс-конференцию. Незадолго до ее начала перед зданием начали собираться люди. Около двадцати пенсионеров держали в руках плакаты «Передай привет Госдепу» и «Навальный – враг народа, вон из Самары». Пожилых людей попытались успокоить активисты штаба оппозиционера. Однако им это не удалось. Протестующие заявляли, что они довольны политикой Владимира Путина и им не нужен Алексей Навальный.

Позже к зданию штаба подтянулись еще около двадцати молодых людей с флагом Америки и плакатами. После начала пресс-конференции, они начали забрасывать штаб снежками и сырыми яйцами. А затем подожгли на крыльце штаба мусор.

После приезда полиции, протестующие разошлись, оставив на крыльце штаба господина Навального американский флаг.

Фото:  kommersant.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

4 марта 2017 09:22
Слава ворам в законе от закона!
Обезьяны перенимают все привычки хохложопых. Когда нет мозгов и Навальному других аргументов доказать свою правоту нет - начинают срать на голову. Макаки, что с них возьмёшь. Скоро к ним присоединится безногий и безглаза генерал. "За землю русскую" разрешено и убивать. Пусть только вечерочком прогуляется по мосту. Кто хочет мира, тот против воровской власти, американский шпион.