Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

При министерстве строительства Самарской области создан общественный совет

18 июля 2014 09:35
2321
Он является постоянно действующим консультативно-совещательным органом при ведомстве.

Общественный совет создан в целях обеспечения взаимодействия граждан, общественных, в том числе профессиональных объединений, организаций с органами государственной власти для защиты прав и свобод, осуществления общественного контроля при формировании и реализации государственной политики в установленной сфере деятельности министерства.

Общественный совет призван привлекать представителей общественных, профессиональных и творческих объединений к разработке основных направлений государственной политики, а также претворения в жизнь принципа гласности и открытости деятельности министерства.
Ч
лены общественного совета будут работать на добровольной основе. Их планируется привлекать к обсуждению наиболее важных вопросов. Например, к подготовке предложений по совершенствованию государственной политики в установленной сфере деятельности министерства. Мнение членов общественного совета будет в обязательном порядке учитываться при принятии основных решений в установленной сфере деятельности министерства, сообщили в пресс-службе облправительства.

В состав общественного совета войдут директор ООО «ОКТОГОН», председатель общественного совета Олег Никитенко, директор ООО «Проектная мастерская «Рекон» Игорь Галахов, председатель правления некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Самарская гильдия строителей» Любовь Аристова, начальник бюро экспертизы Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российское общество инженеров строительства» Игорь Болотников и многие другие.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*