Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Президент России может обратиться к Генассамблее ООН 22 сентября

2 сентября 2020 15:44
1403

Президент России Владимир Путин может выступить на юбилейной 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН 22 сентября, передает ТАСС. Об этом свидетельствует распространенная во вторник предварительная программа выступлений на общеполитических дебатах.

В этом году дебаты планируется провести в формате записанных видеовыступлений ввиду карантинных ограничений. Однако, как ранее отмечали в ООН, лидерам не запрещается лично приехать в штаб-квартиру организации.

На данный момент российский лидер значится седьмым в списке выступающих. До него прозвучат выступления глав Бразилии, США, Турции, Китая, Чили и Кубы. В тот же день к Генассамблее планируют обратиться президенты Ирана Хасан Роухани и Франции Эмманюэль Макрон.

Неделя высокого уровня будет в этом году будет проходить с 22 по 29 сентября в основном в виртуальном формате. На данный момент о возможном личном присутствии в ООН заявили президент США Дональд Трамп и генеральный секретарь организации Антониу Гутерриш. 

Песков подтвердил, что Путин выступит на сессии Генассамблеи ООН. Выступление президента России Владимира Путина на юбилейной 75-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в формате видеозаписи готовится, оно запланировано на 20-е числа сентября. 





 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*