Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Политолог объяснил, почему Путин не поздравил глав Украины и Грузии с Новым годом

30 декабря 2019 21:11
2229
Лидеры Украины и Грузии не попали в список глав государств, которых президент России Владимир Путин поздравил с наступающим Новым годом, по совершенно "естественным" причинам. Об этом заявил директор Института политических исследований Сергей Марков, передает life.ru.

— Во-первых, Грузия не имеет дипломатических отношений с Россией. Более того, президент Грузии неоднократно лживо клеветала о том, что Россия является агрессором. Она накачивает русофобскую ненависть, даже пришлось отменять авиарейсы. Было бы странно поздравлять такого человека, — передаёт портал "360" слова политолога.

Что касается Украины, то Марков напомнил, что Россия не признавала президентские выборы. Тогда к голосованию допустили только тех, кого одобрили спецслужбы США. Кроме того, по словам политолога, украинский лидер Владимир Зеленский выступает за программу, целью которой является уничтожение всего русского и насильственное подавление союзников России.

Также, как заметил Марков, в поздравительном списке отсутствовали главы Латвии, Литвы, Польши и Эстонии. По словам политолога, это связано с тем, что лидеры этих государств проводят ярко выраженную политику русофобии и провокации, стремясь признать Россию "исчадием ада". 



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

31 декабря 2019 19:34
Александр Иванович
Всё верно: Не к лицу Президенту Государства Российского перед свиньями бисер метать.