Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Поклонская отреагировала на расформирование комиссии ГД, которую она возглавляла

13 сентября 2018 21:58
6496
Депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что для неё не стала неожиданностью реорганизация в Государственной думе двух комиссий, одну из которых она возглавляла, передает life.ru.


- Ранее публично обещанное наказание реализовать сегодня открыто было бы совсем накладно и, наверное, неудобно перед людьми, да и излишняя героизация в данном случае получилась бы, — написала Поклонская на своей странице во "ВКонтакте". - А так всё буднично, оптимизируем работу путём реорганизации. Даже вроде как и повода нет о чём-то говорить.

Депутат выразила надежду, что новая комиссия, созданная из двух предыдущих, будет обладать необходимыми полномочиями, чтобы рассматривать и "вопросы по поводу пьяных дебоширов из числа депутатов", и вопросы "владения многомиллиардными активами за рубежом".

Поклонская заверила, что постарается отследить дела, которые были собраны ей в комиссии.

- Очень хочется, чтобы эти материалы были добросовестно реализованы: по крайней мере, я сделала для этого всё, что могла, - отметила она.

Напомним, в Госдуме приняли решение объединить в одну две комиссии — по этике и по контролю за доходами. Поклонская возглавляла вторую. Ранее она заявляла, что не знает о возможном лишении её постов в Госдуме.



Фото: соцсети 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

19 сентября 2018 01:27
Николай Кваша
Ну,что же - ты,"Няшенька", не ошиблась. Да,тебя из этой комиссии-то "подвинули" и сегодня в новостях уж читал -- поставили во главе этой или новой реорганизованной комиссии -- какого-то "более сговорчивого депутата-'грузинца' c такой "коротенькой фамилией", вроде "Аршба", что-то ну, в этом роде. "честных", добропорядочных людей у нас невзлюбили со времен "большого хапка" и прихватизации, ну, что-бы "под ногами не путались", не мешали воровать.
15 сентября 2018 20:38
Геннадий
Я за свою землячку. В госдуме неправильно делают. Значит Наташа на кого то хорошо наступила.Наташа вперёд я за Вас всей душой.
15 сентября 2018 15:34
Сергей Никульников
Поклонская Н.В. ,я ВАС люблю!Надёжность - главное качество человека. Вы служили народу и как прокурор и как депутат.А времена менются..
15 сентября 2018 14:06
Александр
Подлецы те, кто дал команду расформировать комиссию по доходам, которую возглавляла Поклонская. И это при попустительстве Володина или при прямом его указании и участии. Позор! Этим деятелям не место в Думе!
15 сентября 2018 14:05
Александр
Подлецы те, кто дал команду расформировать комиссию по доходам, которую возглавляла Поклонская. И это при попустительстве Володина или при прямом его указании и участии. Позор! Этим деятелям не место в Думе!
15 сентября 2018 13:52
Александр
Подлецы те, кто дал команду расформировать комиссию Госдумы по контролю над доходами, которую возглав- ляла Поклонская. И это при попустительстве Володина или по прямой его указке. Этим деятелям не место в Думе.
15 сентября 2018 13:13
Юрий
Единственный человек в стаеде едросский тварей типа макарова и иже с ним. И, пожалуй единственный в Росси человек, который достоин быть Президентом России, а не призидентом путиным(не опечатки).
14 сентября 2018 13:52
Валерий
Решение объединить комиссии преждевременно. Надо было подождать результаты проверки прокуратурой 5 депутатов ГД по запросу Поклонской. А теперь принятое решение говорит, что работа депутатов ГД, которая оставляет желать лучшего, как и выборы депутатов, требует корректировки соответствии реалями времени.
14 сентября 2018 12:57
Ирина Хабрина
В госдуме совесть , честь, справедливость - лишнее((
14 сентября 2018 11:36
Саша Павлов
Владимир Владимирович! Ну хоть за Поклонскую то, заступись - это же не Ходорковский, не Навальный! Девочка реально делом занимается, мужик ты или как?
14 сентября 2018 11:34
Александр
Владимир Владимирович! Ну хоть за Поклонскую то, заступись - это же не Ходорковский, не Навальный! Девочка реально делом занимается, мужик ты или как?
14 сентября 2018 10:22
Алекс Фокс
"Выбрасывая сор из избы, учитывай розу ветров" или проще говоря-"Не писай против ветра".
14 сентября 2018 09:36
владимир72г
сожрут,СУКИ!
14 сентября 2018 07:44
Юрий
Молодец Наталия - не продалась, не испугалась режима. А этого и следовало ожидать. Удивительно, что не сняли ранее. Думаю, Наталия найдет возможности реализовать свои процессы о депутатах жуликах и проходимцах из уголовников и алкашей. Также видно, что снятие Поклонской - это начало войны системы с самой собой, впереди крах. Наталие успехов и здоровья.
14 сентября 2018 07:40
Владимир
Наташка - держись!
14 сентября 2018 06:00
владимир
Наташенька! Спасибо что есть еще такие как ВЫ. А,этот прием старый,-объединить или разъедить чтобы избавиться от неугодных. Я с Вами. Подводник и летчик. Дай бог Вам сил и здоровья.
14 сентября 2018 03:03
серж осипов
многих ли депутатов она превлекла к ответственности , возглавляя эту комиссию а.
14 сентября 2018 03:01
дон лимон
за время того как она была в комиссии много ли депутатов она превлекла к уголовной ответственности.